Раздел: Дети и родители (Скажите, как вы со своими подростками решаете проблему голые - одетые?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблема голых и одетых

Скажите, как вы со своими подростками решаете проблему голые - одетые?
Позволяете ли ребёнку пройти в ванную нагишом, случайно или специально
появиться перед вами в костюме Адама (или Евы), спать без нижнего
белья и т. д. или строго блюдёте целомудрие?
Как сами подростки относятся к своей/вашей наготе, можете ли вы сами невзначай
появиться перед ребёнком в чём мать родила (опять же, по пути в ванную,
например)?
11.08.2004 04:02:31, Khonney

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыну 12 скоро, пока меня не стесняется, пройти нагишом в ванну позволяю (и, честно говоря, не понимаю - зачем запрещать). Сама нагишом при сыне не появляюсь, но в нижнем белье он меня иногда видит. 12.08.2004 18:29:14, Дика
Аналогично, моему 11 лет, меня не стесняется. Спокойно вхожу к нему в ванную, могу помыть. Сама при нем не раздеваюсь, но в нижнем белье меня видит. Собственно, чем оно (бельё) отличается от купальника? 15.08.2004 21:00:55, Ауке
Мы ко всему спокойно относимся, никакой непристойности в теле нет. Нарочитость в демонстрации, конечно, не одобрю. А спит пусть в чем удобно. И на проскальзывание из ванной в спальню без полотенца смотрю нормально. Для меня - это признак того, что ребенок нам доверяет, и у меня нет ни малейшего желания заставить его комплексовать. При посторонних он всегда одет. А нам шанса столкнуться с детьми на пути из ванны нет, у нас отдельная ванная комната в нашей спальне, об этом мы уже позаботились :). 12.08.2004 03:04:15, Blossom
А с какого возраста, на ваш взгляд, это уже важно? А если ребёнок сам ещё не обращает внимания на свой "приличный - неприличный" вид? Или мои ещё просто маленькие? 12.08.2004 02:25:02, Svetlana K.
Мы все для переодевания уединяемся и ни в чем не ходим. 11.08.2004 13:10:44, пчела Майя
аналогично 11.08.2004 14:05:39, Marisha
не позволяю, блюду, не появляюсь 11.08.2004 08:52:46, ПривеТ.Т.
аналогично 11.08.2004 09:31:40, Юксаре

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.10.2018 01:08:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!