Раздел: Одежда, обувь (Закончили начальную школу, в 5-й класс с ранцем, вроде как, уже не того)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чем они ходят в школу?

Закончили начальную школу, в 5-й класс с ранцем, вроде как, уже не того... А учебников много плюс перелом позвоночника в анамнезе... В общем, посоветуйте, что щас модно-то и где это посмотреть? Спасибо.
Ах да, у меня мальчик. :)
16.07.2004 14:19:51, Кириллна

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рюкзак - вполне нормально, только нужно выбирать хорошую фирму, чтобы спина была жесткой и на пояснице дополнительное уплотнение. Еще можно посмотреть, чтобы лямки были с застежками на поясе, это облегчает нагрузку. По соотношению цена - качество мне "Robinzon" нравится.
Посмотреть, если будешь в Москве, можно в ЦДМ, а вообще в любом крупном универмаге или торговом центре.
02.08.2004 01:56:21, Аквамаринчик
Мой второй год ходит с фирмой Polar. Ранцы с кучей карманов , отделений и ремешков-замков. Вернее, не ранцы, а рюкзаки.
Удобные, непромокаемые, с укрепленной спинкой, разных цветов на любой вкус. В общем, рекомендую:)
23.07.2004 20:29:02, Marisha
Ир, посмотри фирму Hedgrin. Она, конечно, дорогая, но можно получить представление об идеале, к которому надо стремиться :) Для меня основное было, что там спинка и ремни специально приспособлены для спины ребенка. Сын до сих пор, лет 6 пользует этот рюкзак. ему сносу нет. Уже надоел :) 17.07.2004 00:52:05, Юксаре
А что вы понимаете под ранцем? По-моему, они все с рюкзачками, втч и в 5-м классе. 16.07.2004 21:23:03, пчела Майя
Поддерживаю! и добавлю. Даже солидные взрослые дяди и тети с очень приличными доходами ходят на работу с рюкзачами и носят в них свои бумаги и компьютеры:) В Москве во всяом случае:) 21.07.2004 21:09:55, мама вани
В Израиле с первого класса и до последнего класса с ортопедическими рюкзаками. И рюкзаки такие самые разные есть и для спины нормально. 16.07.2004 18:07:40, Masha B.

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 10:19:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!