Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Хочу поделиться радостью: кажется нашего Саньку взяли на работу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Устроили на работу

Хочу поделиться радостью: кажется нашего Саньку взяли на работу. По знакомству, конечно, не просто так. Наборщиком в издательство. Сегодня был первый день. Вернулся очень довольный. Только, говорит, почему денег так мало? По секрету, мало это 2000 р. за неполный рабочий день для 14 летнего пацана! Я ему сказала, что он еще не специалист, не профи, поэтому это нормальные деньги. Он мечтает купить себе к велосипеду защиту, флягу и еще какие-то прибамбасы.
16.06.2004 21:19:30, musik(30)

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем конкретно он там занимается? Мы в этом году тоже решили, что сыну (тоже 14) пора поработать. И тоже по знакомству в типографии:-))))))) Он начнет работать с середины июля. 24.06.2004 15:40:18, Енечка
Классно! Я на следующий год хочу спланировать что-то подобное для своего. 17.06.2004 07:44:38, ChiChi
Присоединюсь к вопросу - как со школой у вас? 17.06.2004 15:53:46, Marisha
Я тоже думаю, что будет он работать летом, не следующим так через одно, но пока не знаю, где. Тоже хотелось бы что-нибудь на компе, а не в торговле. Off- А как у вас со школой? 17.06.2004 14:53:22, пчела Майя
Со школой у нас вот как: была у нас с 5 класса твердейшая тройка по-русскому, с февраля занимались дополнительно, в итоге на экзамене за изложение 4 и в аттестат 4. Вообще, на экзаменах он мобилизовался (этому предшествовали несколько промывок мозгов). Приятно нас удивил: изложение 4, алгебра -4 (я, правда, в душе надеялась на 5, но у него 2 ошибки с оформлением работы), английский -4, обществознание - 5. В аттестате три трояка: химия, экономика (есть у нас такой предмет в школе) и геометрия. В прошлом году троек было 6, так что взросление налицо. Ну, и наши родительские и учительские совместные усилия не пропали даром. Главное, он сам безумно доволен. Почувствовал вкус хорошей учебы, его хвалили при вручении аттестатов за 9 кл. 17.06.2004 18:07:00, musik(30)
Ваш рассказ внушает оптимизм, хотя конкретно я спрашивала у ChiChi, так как у них были проблемы. 17.06.2004 18:11:10, пчела Майя
Да, да, теперь я и сама поняла, что вопрос был не ко мне, и вспомнила проблемы ChiChi. Надеюсь, все у них благополучно решится с лицеем. 17.06.2004 18:14:32, musik(30)
Отвечаю! 22го тестирование в лицее. Потом сразу отчетец кину, поскольку тестироваться будет и у психолога, а психолог там по отзывам очень хороший. 17.06.2004 17:59:34, ChiChi

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 22:35:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!