Раздел: Дети и родители (Особенно 11-класников! И их многотерпеливых мам и пап:-) И удачи в поступлении в выбранные вузы:-)А некоторым уже поступившим-почет и уважение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С последним звонком вас!

Особенно 11-класников! И их многотерпеливых мам и пап:-) И удачи в поступлении в выбранные вузы:-)
А некоторым уже поступившим-почет и уважение.
25.05.2004 19:09:26, Маренси

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибки-спасибки:))
Ох,как же это нелегко всеееееееееееееее:(((
Я даже не ожидала..:((
27.05.2004 11:46:41, Кarolina
Присоединяюсь! Вспомнила как 2 года назад мы празновали, порадовалась за выпоскников, позавидовала из молодости и энергии. )) Погода у нас была - чудо. ) 26.05.2004 13:56:52, Талифа куми
Ой, а как погода детям в этом году подподлила! Мне так жалко :(
К поздравлению присоединяюсь!
26.05.2004 10:16:05, Anykey
Да ничего,наши вон на шашлыки ездили,в арендованные террасы на берегу водохранилища:))
Все прошло отлично:)
27.05.2004 11:47:18, Кarolina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 14:26:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!