Раздел: Подарки (Спасибо огромное всем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо огромное всем, кто помог в приня

Спасибо огромное всем, кто помог в принятии решения по теме “Падчерица” в “Семейных отношениях”! Если не трудно помогите еще одним советом. Я никогда не сталкивалась с детьми 14 лет – а Вы отлично знаете увлечения и интересы детей такого возраста. Не сочтите за труд помочь еще раз, заглянув на “Праздники и подарки” и подсказать, что хотел бы получить в подарок такой ребенок на окончание учебного года?
25.05.2004 09:21:14, Irushka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
цифровой фотоаппарат самы простой. 26.05.2004 13:58:07, Талифа куми
Надо сумму хотя бы примерную. Иначе - как сориентироваться.
CD-плейер? МР3 лучше, но у вас ведь не компьютерный случай.
25.05.2004 10:36:53, Anykey
Ситуация такова, что пока сумма и не обговаривалась, наверное, уже все равно - конечно, до пределов заоблачных. Более важное условие при выборе этого подарка - возможность отправить по почте посылкой или бандеролью, обязательно авиа (причины я подробно указала в "Падчерице"). CD-плейер, наверное, сложно так отправить - а вообще попробую на почте узнать. Спасибо. 25.05.2004 11:04:40, Irushka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 20:29:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!