Раздел: Образование, развитие (Пока есть время, хотела бы у куды поступать ребеночку, чтобы заниматься дизайном рекламы или чем либо подобным?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пойти учится?

Пока есть время, хотела бы узнать, куды поступать ребеночку, чтобы заниматься дизайном рекламы или чем либо подобным? В каком институте учат, какие экзамены сдают (полагаю, что такой факультет есть в Полиграфическом, но ведь и еще где-то?) Нужно ли образование художественное или достаточно умения рисовать на среднем уровне? Буду признательна за любую информацию-еще и курсы интересуют, может адреса в интернете?
20.05.2004 15:45:37, Маренси

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы шли почти по этому пути:))Занимались немеряно с художниками,на курсах при худ.училище 1905 года и тд и тп:))Закончилось все продюсерским факультетом:))И слава БОГУ:))))
Вообще,очень сложный путь,если ориентироваться на 5 бесплатных мест в ВУЗах,которые сейчас выделяются :(((
Если готовы на платное обучение - тогда МОЖНО ПОПРОПРОБОВАТЬ:))
24.05.2004 13:59:16, Кarolina
:-( Как-то не радостно... А в какие деньги выливается платное обучение-ну, порядок хотя бы? сотни баксов или тысячи? И какие вузы на этк многообещающую специальность учат? Мне казалось в Полиграфическом должно быть что-то похожее? А приятельница говорила что даже в МИИТе есть специальности , связанные с рекламой-но что это может быть я и не представляю-что рекламировать? Паровозы? Короче, куды крестьянину податься? 24.05.2004 14:31:23, Маренси
Порядка 2000 уе в год- курс ДНЕВНОЕ и порядка 1000 уе в год- вечернее.Где-то так везде цены,плюс-минус 100уе:))

Но.. в общем,подруга моего сына после худ.школы(!)худ.училища(!) ,работая ведущим дизайнером уже года два:)) - и поступает уже второй год:(( Она в художественно-промышленный институт вроде как навострилась,на вечернее бесплатное.Вот 30 мая сдаст экзамены на под.отделении,если поступит - расскажу о результатах.
24.05.2004 17:16:59, Кarolina
Буду очень признательна! 24.05.2004 18:02:56, Маренси
Я советую удариться в трехмерное моделирование. За дизайн интерьеров / ланшафтов / коттеджей и домов неплохо платят и довольно интеллектуальное и интересное занятие. По моему, в Московском Энергетическом есть кафедра. Только не знаю, есть ли на ней бесплатники. А еще такие специалисты могут делать объекты и человечков для трехмерных компьютерных игр, хотя это уже посложнее. 20.05.2004 23:21:19, Galka...
Насчет трехмерки в Инете можно тут посмотреть:
http://www.render.ru/
Там и интернет-уроки, и еще что-то
21.05.2004 18:07:41, Ирка

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 07:07:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!