Раздел: Подарки (Дорогие 7не, вопрос про выпускной подарок - нужно закупить к-то сувениры для вручения на днем звонке выпускникам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок на выпускной

Дорогие 7не, вопрос про выпускной подарок - нужно закупить к-то сувениры для вручения на последнем звонке выпускникам. Сумма не очень большая - в пределах 300 руб. на человека. Какому бы сувениру обрадовались (ну или хотя бы не выкинули) большие дети? Пока ничего на ум не приходит.
Спасибо заранее.:))
13.05.2004 22:30:26, СМ

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не поздно. Вот у нас в школе принято первоклассникам дарить подарки выпускникам. За счет родителей первоклассников:-) Обычно это именные колокольчики (были с гравировкой латунные, расписные керамические). Шарики , которые затем отпускают со школьного двора под "Не повторяется, не повторяется ..." и всякие шуточные придумки, каждый год разные. Цветы. То, что выпускники могут выбросить, это да, поэтому мы всякий раз эту возможность не исключаем, иначе малыши могут прямо на празднике разрыдаться. 17.05.2004 18:23:52, Лорелея
Большое спасибо всем ответившим.:) 15.05.2004 12:08:00, СМ
Может, ручку с гравировкой пожелания удачи? Ведь им придется скоро много писать на экзаменах :) 14.05.2004 21:58:56, Anykey
У меня дочь выпускница. Мы не собираемся дарить подарки детям, только учителям. И ни у кого из своих знакомых такого не слышала, чтобы детям подарки делали. У нас детям делают фотоальбомы с фотографиями класса, учителей и собственными. И еще каждому по видеокассете, где подобраны материалы, начиная с первого класса и до 11-го (недавно оператор приходил и снимал целый день). Если уж вы хотите именно подарки детям, то я думаю - книги. Типа энциклопедий, справочников, словарей или еще какой-то полезной и интересной информации. 14.05.2004 12:23:44, Nuts
Нам на выпускной тоже дарили фотоальбомы с фотками, видиокассеты, на которой было все начиная с съемок на уроках и заканчивая дискотеками, пикниками на природе. Сейчас с радостью просматриваю их. Можно подарить энциклопедии на CD. 14.05.2004 12:33:17, ЛюКа
Это идея (многолетняя) школы - выпускники дарят первоклашкам плюшевого зверя, а первоклашки - сувениры выпускникам. ИМХО, традиция странноватая, но предложить отказаться от нее будет сложно. 14.05.2004 12:32:17, СМ
Нам подарили тоненькие серебрянные колечки с надписью "Спаси и сохрани". Насколько я знаю, их хранят все мои одноклассники.
14.05.2004 07:57:58, выпускница

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 09:09:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!