Раздел: Учеба, школа (По днему звонку и его организации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советами

По последнему звонку и его организации. Оформление зала, что дарить... Школа хочет блеснуть в этом году, очень надеются на помощь родителей, а у меня просто отрывочные воспоминания. Ну, колокольчики, футболки может, шары. А еще? Чем украшают торжество? Рада буду и воспоминаниям удачных звонков и новым идеям. Я уж кинула в Девичью, но все тихо.
11.05.2004 17:47:29, ЛАннушка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, побольше фотографий - разных детей, учителей, классов, разных лет. Сейчас можно легко отсканировать и напечатать у кого-то из родителей.
А еще из всего этого и разных смешных картинок из Интернета - коллажи и газеты. Обыграть разные воспоминания, случаи из школьной жизни.
11.05.2004 22:09:31, Anykey

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 07:14:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!