Раздел: Каникулы, досуг (Хочу отправить дочку в этот лагерь в Подмосковье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь Робинзонада

Хочу отправить дочку в этот лагерь в Подмосковье. Может у кого-нибудь дети там отдыхали. Подскажите пожалуйста как вам и им (детям) там? Понравилось? Буду очень признательна за ответ.
08.05.2004 00:33:43, Сашура

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня в позапрошлом году в 13-летнем возрасте ездил на Валдай, жизнь в палатках, экстрим и т.д. Понравилось. Постепенно через неделю-месяц- два месяца начал выдавать подробности, что ребята ходили за некоторое кол-во км. в контрольное место на встречу с неким деревенским дедом, который им какое-то спиртное привозил или подвозил их на телеге до ближайшего нас. пункта, где спиртное покупали...
Справшиваю, а куда пустые бутылки девали?
Говорит, бросали в ту же яму, куда бросали весь "лагерный мусор". У меня возник вопрос, а почему инструкторы-вожатые не видели "в упор" отсутствия некоторых детей, бутылок из под алкоголя и т.д.
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо"
12.05.2004 09:08:40, hennessy
Вы меня можно сказать напугали. Спасибо за ответ. Скажите а тот лагерь был отдельный или на базе какой-нибудь базы отдыха-пансионата-санатория. А то Подмосковная Робинзонада находится в каком-то пансионате и мне это не понятно. Неизвестно кто там кроме наших детей будет. Раньше лагеря были все-таки сами по себе. 13.05.2004 10:12:06, Сашура
напишите мне на hennessy1@mail.ru, я вам подробности изложу 23.05.2004 20:16:11, hennessy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 17:21:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!