Раздел: (Пару лет назад приходила в ужас от того, сколько ест старший сын)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппетит

Пару лет назад приходила в ужас от того, сколько ест старший сын.
Дочка тогда клевала, как птичка. Теперь же она лопает уже больше его.
Аппетит просто волчий, не перебивается пирожными, мороженым и чипсами.
Тем не менее остается тощей. Это возраст такой (11-12 лет) или от
спорта?
04.06.2000 01:02:45, Инок

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я своегов в 5 лет даже к доктору повела в пионерлагере,после того как он съел по две порции первого,второго и третьего:-))Сказали,радуйся.
А воообще самые худые люди,которые мне встречались в жизни,были самыми прожорливыми!!!
05.06.2000 14:50:33, shima
Добрый день. У нас тоже самое и без особых занятий спортом. В 8 лет я удивлялась, как ребенок может выживать на таком кол-ве еды, а сейчас (ей скоро 12 лет) ест как взрослый человек (если не больше) и все равно остается худющей, так что это, наверное, пережиток возраста. Я решила, что идет перестройка организма, поэтому ему необходимо больше калорий.
Ирина
05.06.2000 07:52:05, Шимко Ирина
Ирина, вы меня просто успокоили! Есть надежда, что года через 2 дочь начнет есть как все люди! Накормить моего ребенка - проблема из проблем, полное впечатление, что она не ест вообще! Бабушка просто за сердце хватается, я стараюсь относиться к этому спокойно, но тоже получается плохо. У нее дефицит веса и на этом фоне - постоянно положительная легочная реакция... Так что перестройки ее организма жду как манны небесной!
05.06.2000 16:00:18, O"Merry
Во-первых с днем рождения!
Теперь о еде:) Мой дохленький сыночек, которому мы всегда старались впихнуть ну хоть что-то ,стал есть все в 11 лет.
Вру, супы не любит и зелень.Но я стараюсь это компенсировать фруктами и ягодами. Как говорят американцы: пять раз в день надо есть фрукты и овощи.
У нас сейчас и животик появился и попка:) Теперь мы только похихикиваем над ним. А мелкого (2,5) все еще развлекаем-уговариваем.
06.06.2000 03:39:42, gibrid
Спасибо за поздравление! Ну, стало быть, еще не все потеряно! 06.06.2000 15:00:37, O"Merry
Вы меня обнадежили. Неужели и мой нехочуха когда-то попросит кушать? 06.06.2000 08:53:47, Татьяна М.
Ага, уже начинает есть, как люди, даже супы, а раньше одни бульончики... 06.06.2000 01:03:31, Инок
Это просто такая конституция. Я в 20 лет весила 44 кг, и всегда была худенькая, сколько ни ела (и сладкое люблю). Бабушка всегда сокрушалась и старалась впихнуть побольше.Родители же насильно никогда не кормили.
Но спокойная семейная жизнь сделала свое гадкое дело: теперь приходится как-то регулировать свои габариты.:) Не переживайте! Если дочка не болеет и чувствует себя нормально, значит, все у вас в порядке. Кстати, занятия спортом забирают много калорий.:)
04.06.2000 01:40:29, Карина

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.08.2018 12:08:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!