Раздел: Врачи, другой медперсонал

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте иммунолога, пожалуйста!

Замучилась я болеть. Полтора месяца борюсь с бронхитом, насморком и тд. Вроди бы легчает - но до конца ну никак. И сейчас все равно постоянно 37-37,2, дохлая вся, кашляю до сих пор, настроение ниже плинтуса. Кучу анализов сдала , пару клиник платных посетила- анализы все более-менее. Нашли только вирус герпеса и Эпштейна-Барра. Причем по герпесу превышение ну ОЧЕНЬ существенное - 194 ( при норме менее 6). Соответственно иммунитет на 0. В платной клинике прописали лечение, но нужен системный подход на мой взгляд. Герпес у меня же несколько лет постоянно. Вот нашли клинику гепреса специализированную. Может туда? Отзывы все там хвалебные, цены кусючие. Не хочется, чтобы опять развели на кучу денег. Направьте меня к правильному доктору, пожалуйста!
04.02.2014 20:11:39, Малёна

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежова Ольга Александровна.Принимает по ссылке, очень грамотная. Если ее слушаться, то результат будет заметен достаточно быстро.
Все методы доступны и понятны.
04.02.2014 23:10:03, Debora-Одежонок
у меня у ребенка эпшетйн барра и герпес тоже. Особое внимание иммунологи у нас обращают на эпштейн барра. Именно он снижает иммунитет. После выявления титров мы еще сдавали анализы методом ПЦР и иммуноглобулины ядерного и капслоидного белка, чтобы понять активного вируса. Лечение длительное. Сначала пили изопринозин несколько курсов. Потом по осени и весне полиоксидоний, циклоферон курсами.Мы болели 7 лет назад. Только недавно начали вылезать из непрокращающихся болячке, причем хватали все подряд и серьезные.Вообщем иммуногог один из наших основных врачей. 04.02.2014 22:37:46, nadine lis
Я уже поняла, что иммунолог нужен грамотный. Вот только где его найти? Хочется к проверенному доктору. 04.02.2014 22:46:41, Малёна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!