Раздел: Анализы, исследования

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где недорого или со скидкой сдать кровь на гормоны?

Да и не только на гормоны.
На днях соседка была в нашей районной поликлинике, ей талон на такие анализы предложили на... ноябрь!
Сдавать за полную стоимость в Гемотесте и аналогах нет денег, к сожалению. А список анализов довольно внушительный.
Пытаюсь найти пути экономии.
Помогите, пожалуйста!
09.06.2012 11:23:52, Унтолюб (в системе - Untolub)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
24.06.2012 17:25:00, я-волна
а, ещё вспомнила, что много сдавала на опарина в центре матери и ребенка, там тоже своя лаборатьрия, и цены норм были (тогда), и главное ещё во всем этом, это показания титров, т.е. именно цифр, а не просто слова типа "в норме" 09.06.2012 20:12:39, Liberty*
институт эндокринологии на профсоюзной улице посмотрите (м.Академическая). Ну и когда я была беременная, то многое здавала в ЦИРе (но я и у врача там наблюдалась, мне удобно было). 09.06.2012 20:10:58, Liberty*
лаборатория ЭФИС, или бесплатно в городском эндокринологическом диспансере на Пречистенке. но там запись примерно за 1,5 месяца заранее. если быстрее, то они же сами говорят, что ЭФИС -лучший вариант по гормонам (ну и ЭНЦ ещё, но там дорого). 09.06.2012 17:07:08, TanyaX
сдавала развернутый анализ крови, включая гормоны, у себя в районной поликлинике. Просто по обычному талону ерез 3 дня после приема специалиста. Но, возможно, какие специфические анализы требуют записи? 09.06.2012 12:47:07, EkZotika
центр эфес 09.06.2012 12:02:55, Nataliya_z

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!