Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Slastyona

Срочно нужен окулист

Не удаляйте темку, не знаю, куда податься! Посоветуйте специалиста, клинику для взрослого. Если есть врач, отзовитесь!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.01.2011 22:56:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Slastyona
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! сейчас уехал в первую градскую, жду..... 05.01.2011 18:11:14, Slastyona
окулисты разные бывают. С какой проблемой? Зрение, вирусные заболевания? 04.01.2011 23:03:49, Киташа
Slastyona
У супруга на глазе под веком выпуклая сине-фиолетовая полоска, похожая на вену. Но там вен нет, правильно? Глаз этот почти не видит - последствия операции, внутриглазное давление, катаракта и глаукома. А теперь еще эта полоса... 05.01.2011 01:15:55, Slastyona
все неотложки 05.01.2011 12:23:30, Bekki
Симпа
Езжайте срочно в клинику им.Гельмгольца на Садово-Черногрязской (адрес в ине-те посмотрите). Там есть прием без записи при экстренных случаях. Удачи! 05.01.2011 11:54:32, Симпа
Вечная Весна
или в первую градскую, там тоже принимает окулист в неотложных случаях. 05.01.2011 12:00:45, Вечная Весна

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!