Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Ну вот нам и 37!!! До пятницы мы совершенно свободны, а там дядьки-дохтуры будут решать чего с нами делать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот нам и 37!!! До пятницы мы соверше

Ну вот нам и 37!!! До пятницы мы совершенно свободны, а там дядьки-дохтуры будут решать чего с нами делать.
Сегодня порадовали маманьку хорошим поведением и напинали папаньке по голой попе, чтобы не пихал ею наш пуз:)))
В общем, кажеться, передумали мы рождаться и решили дать родителям время закончить все приготовления!
А как у вас делы?
11.12.2002 14:12:50, Уголек(37)

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Например, у нас все с точностью наеборот:(( Рожаться мы хотим, с каждым днем все сильнее. Я уговариваю подождать хотя бы до понедельника (нам 38 будет), но человечек все сильнее упирается мамке между ног. Все болит, в ноги "стреляет", ходить неудобно, низ живота и поясница ноет уже постоянно:( Сегодня врачиха посмотрела, сказала, что головка уже в таз опустилась, а дно матки залезло на желудок:))))) А стока еще не приготовлено, ужасть! Нам бы в выходные на рынок смотаться, приданое докупить, так, как назло, лифт уже неделю не работает:( Пешком больше не пойду, хватит:( Вот.
А вас поздравлялкаем, детенок послушный. Мой, засранец, еще со 2-ого УЗИ характер начал показывать - никак не хотел нужными местами поворачиваться:)
Удачи нам всем :о)
11.12.2002 16:17:55, Красотулечка (37)
Бедняжечка, сочувствуем и завидуем одновременно! Скоро с сынулей встретитесь:))) Меня вот хочут всячески в больницу запихать и мамонтом сделать:((( Я пока отбрыкиваюсь, до среды дотянуть пытаюсь (нам 38 будет), а там и рожать можно, уж очень хотся НГ с дитенком дома встретить!
А о приданом не переживай, я уже рукой махнула и решила по ходу пьесы папашку гонять, благо магазины ему показала:))
12.12.2002 17:58:07, Уголек(37)
Нам сказали, что рожать вовсю можно в 37 с половинкой неделек:)))))) Ужо ничаво не страшно:) Желаю все-таки нам обеим до 39-ой доходить:))))) Как-то мне по старинке - чем ближе к сроку, тем лучше:) 13.12.2002 12:10:43, Красотулечка (37)
Привет,Надюшенька!!!;-)))
Ну,вы просто-таки и нас тоже радуете своим очаровательным поведением!!!;-)Умнички-девочки!!!Сидите подольше в мамочке,набирайтесь сил и красотищи!!!;-)
У нас всё хоккейно!Здоровьице начало нармализовываться,мы даже вчера гулять ходили...с коляской аж в трёх магазинах побывали,Данька даже ни разу не проснулся(не интересны мальчикам магазы)!;-))))
У папы нашего отпуск заканчивается...плёхо-то как,мы уже привыкли все вместе!Ну,ничего,будем привыкать к одиночеству с мамой!!!;-)
11.12.2002 16:01:41, Lendi&Dani
Ое-ёй!!!! Тожа хотю с коляской по магазинам!!:)) А вот насчет девушки-красавицы сомнения меня распирают, ты вот как поняла, что не Лизка тама прячетси, ась? А вообще молодцы, что хорошо растете, продолжайте в том же духе!!! 12.12.2002 18:01:29, Уголек(37)
Скоро и ты,Надюшка,будешь с коляской по магазинам...не успеешь оглянуться,как пузик в маленького человечка превратится!!!;-)))
Как узнала,что тама не Лизка???...Хм,чутьё какое-то подсказало(третий глаз изнутри)!Не знаю даже...ничего вразумительного по поводу этого и сказать-то не могу,всё как-то на уровне чутья и внутреннего голоса!!!;-)
А вообще...Надюшенька,ты сильно на лицо изменилась?
12.12.2002 19:19:41, Lendi&Dani
Лицо как лицо, немножко щечки появились, а так, по-моему да и муж грит, даже симпатишнее стала, по крайней мере приятно с утреца в зеркало на неумытую моську полюбоватьси:))) А что это имеет какое-то значение? 13.12.2002 13:39:44, Уголек(37)

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!