Раздел: Другие товары

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где можно купить хорошие туфли?

Где в Москве можно купить недорогие, качественные, кожаные туфли, в ценовой категории до 2-3 тысяч. Так чтобы померить можно было спокойно и чтобы модели были не современные, а классические, с каблучком и без. Замучилась. Не знаю куда ехать. Помогите советом!
09.09.2004 18:33:35, Элейн

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила около м. Войковская за 1500 очень приятные мне на ноге туфли Сабрина. Черные лодочки на каблуке. таких было несколько моделей и, кажется, есть другие варианты, но я смотрела только черные лодочки.
Если подходит, это выход из 1-го вагона из центра, направо и через улочку, где Снежная королева. Магазин обувной сразу. в торце. Сабрина, как входите, левый ряд, правая сторона.
09.09.2004 20:45:37, Харас
Что-то я совсем не поняла где-там возле Снежной королевы магазин обуви, хотя бываю там часто. Надо пройти М-Видео, Снежную королеву, рестораны и т.п.? или надо дойдя до М-Видео повернуть направо к рынку?
Сабрина вообще очччень качественная и ноская обувь. Я сапоги Сабрина зимние третий сезон ношу-не снашиваются совсем и несмотря на легкость и невесомость-оччено теплые:)Эта обувь есть еще в Доме Обуви на Водном (посл. вагон из центра м.Водный стадион-не путать с ПЕРСЕЕМ)
10.09.2004 07:43:57, Штучка®
Нет-нет, выйти из м. Войковская перейти улочку (не знаю ее название, но там ее не с чем спутать) и еще ДО Снежной королевы будет магазин обуви. Его сразу от метро видно.ъ

Может его раньше не было? Не помню. Я покупала неделю назад.
10.09.2004 23:07:01, Харас
Да, его раньше не было - недавно построили. 14.09.2004 09:44:58, Придумывающая ник
я неделю назад проходила (в прошлую субботу) не заметила:)))) 11.09.2004 08:52:26, Штучка®
Спасибо! Заеду. 09.09.2004 21:33:01, Элейн
У нас на пр. Мира сейчас в магазине идет распродажа туфель. Марки разные, много немецких (Hogl, Peter Kaiser)и т.д. А так же дорогие итальянские туфельки, именные. Скидки там 50%. Есть классика и элитные модели. Если интересно, дам адрес. 09.09.2004 18:45:23, Evolk
Приезжаете на ст. м. Пр. Мира (радиальная). Выходите из метро и поворачиваете налево. Идете до первого перекрестка со светофором. Слева будет магазин (если кто знал, раньше назывался универмаг "Весна") - сейчас по-моему Михаэлла. Это магазин одежды, а с одной стороны есть отдел обуви. Кстати, будете проходить магазин Oggi, сразу после выхода из метро, можно туда заглянуть :)
А еще, если из того же выхода направо повернуть, то после перекрестка с трамвайными путями будет небольшой магазин с немецкой обувью (там тоже скидки), а за ним TJ Collection. А еще там "Плаза" поблизости, вот сколько всего вспомнила! :)
Так что можно солидный шопинг устроить :)))
10.09.2004 10:43:01, Evolk
И мне интересно, где на пр. Мира? 10.09.2004 00:19:50, ЕЛЕНА
Интересно! :-) Если есть возможность, то скажите адрес магазина. Заранее спасибо! :-) 09.09.2004 21:31:42, Элейн

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!