Раздел: Другие товары

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ниватекс. Кто-нибудь покупал их постельн

Ниватекс. Кто-нибудь покупал их постельные принадлежности? какое качество? больше всего интересуют одеяла.
Бросили в ящик рекламку о распродаже - цены вполне, а стоит ли ехать смотреть не знаю.
30.08.2003 09:15:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одеяла нормальные, только тяжеловаты, а вот подушки лучше не берите - превращаются в твердый блин. Что теперь делать - не знаю. 02.09.2003 12:32:17, Irisсha
Как раз сегодня до них добралась :) Одеяла у них есть двух видов: "зимнее" и "летнее" (то бишь облегченное) - его-то и купила (мне собственно тоже подросшему ребенку), есть подороже (ткань снаружи получше, 538-709 руб.) и подешевле (там сверху бязь, 394-569 руб.) и там и там наполнитель шерсть, есть тонкие матрасики (например, бросить, если спать приходится на диване, 318-829 руб.), есть Ивановские комплекты бязевые (только очень разноцветные, белых нет, 378-416 руб.), небольшое количество футболок (только с рисунком) и топики (мне не понравились), есть подушки, но я их не смотрела за ненадобностью. Точка действует постоянно, периодически (где-то раз в квартал) бывают распродажи (цена несколько выше их оптовых - смотрела на сайте), нынешняя до 30 сентября. м. Калужская, Научный пр., 18. с 10-00 до 18-00 (кроме воскресенья) Это здание какого-то НИИ... 02.09.2003 21:54:34, Посторонним В
:) Мы именно там и покупали год назад:) Там та-а-акая куча народу была - всем рекламы в почтовые ящики понакидали и все ринулись!!! 03.09.2003 17:38:08, Чиж
Одеяло покупали ребенку "взрослое". Действительно дешевые. С качеством вроде все в порядке:) Просто никак не могу привыкнуть к такому большому тяжелому одеялу (до этого было совсем тонкое и легкое и детское:)) Но для меня в этом свой плюс - ребенок его не скидывает:) 31.08.2003 00:15:24, Чиж

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!