Раздел: Обувь

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь на широкую и проблемную ногу.

У моей мамы нога реально широкая (см 12 в ширину) да еще и косточка приличного размера...
Ей нужна мягкая, удобная обувь, но на маленьком каблучке (см 3).
Где такая в Москве водится???
Мамоспециалисты помогите, плиз...
А то она уже в таком ужасе ходит.
Габор, Хёгль Рикер не подходят - узкие... :(
.
25.06.2007 11:18:14, Ветер Перемен

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Баден, Яну. Покупаю маме здесь www.baden-obuv.ru тут есть оба бренда. У Баден обувь специализируется на проблемных полных ногах, а немецкая Яна имеет несколько разных размеров по полноте (ширине) ноги. 10.05.2013 18:24:37, utka
На каблучке не подскажу, а вот макасины очень удобные для таких ног у Минимена Турецкого (до 40 размера) 27.06.2007 02:53:51, Донна Роза
а Баден? вроде она как раз на широкую ногу с косточкой подходит? 25.06.2007 11:33:39, Елена Майская
Не всегда... Я купила в прошлом году Баден и разнашивала месяца два, пока удобно не стало. При том, что не могу сказать, что у меня уж очень широкая нога и особые проблемы с косточками...(ТТТ) 26.06.2007 22:25:41, Маринка.
Может, ей нужна обувь, которая регулируется по ширине? Со шнурочками, ремешками... Если да, то я много видела в Маттино. Магазины по ссылке: 25.06.2007 11:26:43, Вандербильтиха
ага, в маттино зайдем... спасибо :-))
но у нее косточка почти у большого пальца большая... ей чего-нибудь подороже той обуви лучше...
практика показывает, что у более дорогой обуви колодка поудобнее сделана...
25.06.2007 11:28:39, Ветер Перемен
У меня просто у бабушки такая косточка, что аж палец на 90 градусов развернулся :((( И вот я ей покупаю в Маттино невесомые замшевые босоножки, которые и шнурком по середине регулируются, и еще ближе к подошве резиночки вшиты. Отлично сидят... Фирму не помню, но вот я покупаю на Сущёвке, и это самый дальний от входа ряд полок...
Еще там бывают хорошие осенние туфли, по тому же принципу сшитые.
Кстати, среди дорогих марок я что-то не припомню особенно широкой колодки. Раньше была фирма Цебо - вот там - да, было. Но кажись этой марки больше нет на свете...
25.06.2007 11:42:08, Вандербильтиха
спасибо :-) будем искать (с) 25.06.2007 11:45:37, Ветер Перемен

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!