Раздел: Обувь

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про обувь

Имею 39-40 размер обуви, небольшую, но весьма болезненную шишку около большого пальца ноги, лапа моя широкая сама по себе. Очень хотелось бы найти удобную, но элегантную, офисную обувь, на среднем каблуке, из мягкой кожи, не остромысую.
Сейчас многие ищут весенне-осенню обувь, подскажите, может кто видел то, что я описала. И вообще , где может продаваться, то, что я хочу. Везде сплошной острый мыс на шпильке из очень грубой суровой кожи.
Прям замучилась я уже. Намоталась в выходные а результата ноль.
23.04.2007 15:30:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, смотрите немецкую обувку,может что-то типа Reiker Antistress.
Очень мягкая кожа у испанских Picolinos и Hispanitas. С моей полной голенью и стопой чувствую себя очень комфортно, как в тапочках, на высоком каблуке в Hispanitas и на среднем в Lloyd и Peter Kaizer.
23.04.2007 16:18:38, evitta
Вам надо смотреть немецкую и английскую обувь, она идет на широкую ногу, много офисных вариантов. Типа хогль, ара, кларкс
Италия не подойдет.
Могу сдать явки в Кузьминках, если вы недалеко, там 2 подобных магазина "немецкая обувь" и "мода комфорт"
23.04.2007 16:04:53, swehh
Да, да а кларксы в СП обувь сейчас собирают по оптовым есессно ценам:)) 29.04.2007 13:57:55, anchutka
так "мода-комфорт" по ссылке это и есть сеть магазинов "Немецкая обувь". А какой второй? 23.04.2007 18:19:31, TanyaX
Насколько я поняла, "немецкая обувь" это бывшее название "мода-комфорт". Но эти 2 магазина разошлись в ассортименте, хотя и общее есть.
В ХЦ у нас мода комфорт, там полно дорогой итальянской обуви типа Нандо мюци, Фру ит и тэ пэ, есть и немецкая и наша, уровень повыше, ассортимент побогаче.
А на волгоградке, в сторону Есенинского, почти на их пересечении (на той же стороне, где и ХЦ), есть магазин "немецкая обувь". Там ассортимент попроще
23.04.2007 18:32:20, swehh
Ну, вот половину тех адресов, что у них на сайте я знаю, сама там уже не первый год закупаюсь и они, правда, не только немецкую привозят... Но в Кузьминках как-раз не была, вот и интересуюсь. В Будапеште - там элитная или нет? А на Волгоградке примерно в каком доме? 23.04.2007 18:39:19, TanyaX
108 вроде по поиску.
В Будапеште - я б не сказала, что элитная. Там от дешевеньких Тамариса, Рикеля и Фан и Ко до средних итальянских марок уровня Nando Muzi, Черутти, Лориблю, Балдинини. Ну ассортимент на сайте, он совпадает в целом.
23.04.2007 19:20:26, swehh
а вы обязательно хотите с каблуком?
я думаю вот такие ботиночки (см ссылку) были бы для вас идеальным вариантом
они и очень хорошо смотряться и удобные и не так была бы видна ваша шишка на ножке
23.04.2007 15:40:51, Kristana79
Неееет, надо что-то офисное под юбку. Спасибо Вам большое!
Хотелось бы мягонькое, на небольшом каблуке, тупомысое. Офисное.
23.04.2007 16:12:12, Шальная пуля

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!