Раздел: Другие товары (Помогите, я ничего не понимаю в велосипедах!Нужен велосипед для мальчика 4 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, я ничего не понимаю в велосипедах!

Помогите, я ничего не понимаю в велосипедах!

Нужен велосипед для мальчика 4 лет качественный,безопасный,прочный, желательно не громоздкий,красивый... и все это за разумные деньги.Это возможно?
Какой велосипед у вашего ребенка? Вы довольны?
13.04.2007 12:23:51, ирис

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего Трек был, очень довольны были. Uарри Фишер по нижней ссылке - один в один. Делают на одном заводе. Жаль, вырос. Покупали в Спортмастере, стоил тыщи 4.
Сейчас будем его продавать.
16.04.2007 12:15:44, Юля В
+1. У нас сейчас Trek, ребенку 3,5. Они разные там были, в Спортмастере. Брали на сезонной распродаже в августе со скидкой 30%. Получался 2500-2700 где-то. Купила потому, что ребенок до этого пробовал на разных велосипедах кататься во дворе и некоторые даже с места сдвинуть не мог, а именно на этом Саша поехала легко, свободно и сразу. На нем и остановились. 17.04.2007 00:09:49, жужжалка
Гари Фишер у моего, модель Гамма Рей. Года 2 ездит, все нормально, ход легкий, велик красивый, сразу сел и поехал, а перепробовали много, на большинстве он даже с места не мог двинуться.
Покупали за 4 тыщи в спортмастере.
Вот такой:
16.04.2007 11:15:47, swehh
У старшей "взрослый" 3х скоросной Jaguar, AL. На 2х колесном катается с 4х лет -второй год. Великом ребенок доволен легкий, красивый, быстрый. Покупали в ТЦ Экстрим за 6тр.
В Сокольниках велики не дорого и большой выбор, все там покупают.
14.04.2007 08:55:08, boardbaby (Ульяна 5л, Вале 2г)
Был Атом , но он его за прошлый год раздолбал- (прыгал со ступенек во дворе), сейчас купили Гарри Фишер - дизайн супер, легкий, но дороговат 13.04.2007 18:51:30, mamaDD

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!