Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Империя Фитнеса на КАСТАНАЕВСКОЙ - 5000 в год!

Думаю, будет интересно тем, кто живет на Филевской линии метро.

Сеть спортклубов "Империя фитнеса" открывает клуб на Кастанаевской ул. около м. Пионерская.

По спецпредложению, действующему до 16 апреля, если покупать карту приходят сразу 2 человека, то каждый за год платит 7000 руб.(женщины) и 6000 руб (мужчины).

А теперь - самое интересное :)
Если объединиться компанией от 10 человек, любой годовой абонемент будет стоить всего 5000 рублей!

Подробная информация по ссылке.
За подробностями можно обращаться по мылу snezhana_e@mail.ru
11.04.2007 13:08:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да... Если там такой же зал, как у нас в кузьминках, то ну его на фиг такой абонемент
Я купили за 5 тыщ годовой еще летом и не хожу, не могу себя заставить. Думаю, да пропади эти 5 тыщ, чем в эту дыру ходить.
Гадюшник
11.04.2007 14:04:02, swehh
А можно поконкретнее? :)
Этот-то клуб еще в стадии строительства. Так что я не в курсе.
11.04.2007 17:48:02, К©ЕНИЯ
Вкратце - настоящий эконом класс. Народу много, места мало, сервиса ноль, диспенсеров с водой нет, полотенец нет, вентиляция плохая, духота, подвальное помещение, сверху магазин типа "Помоечка", занятия по записи, но ходят все подряд, отделка дешевая, половина замков в шкафчиках сломаны. В тренажерном зале проход полметра между снарядами. 11.04.2007 18:55:46, swehh
Ну, воть, а я уже за 7 тыс. купила. Ну и ладно. 11.04.2007 13:43:04, Сладенькая
Это серия фитнесс клубов эконом класса. Бассейна и сауны там нет, предполагается два зала, один-тренажерный зал 130 квадратных метров и второй- зал аэробики на155 квадратных метров. душа на женскую раздевалку и 3 на мужскую. Расписания занятий пока нет, т.к. открытие планируется на май-июнь, но карты начнут действовать не с момента покупки, а с момента открытия. 11.04.2007 13:14:47, Снежик

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!