Раздел: Одежда

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Платье на выпускной!

Подскажите, где можно посмотреть и купить платье на Выпускной вечер. Знакомые приедут на один день, куда их вести? Хотят что-то в виде бального платья, может быть корсет и пышную юбку. Расчитывают на 7 тысяч. Хотят сразу подобрать бюжу и другие прибамбасы. Куда поехать им? Подскажите!
Всем за ранее спасибо!
04.04.2007 00:06:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили сюда http://www.lady-prima.ru/index.php Перемерили кучу платьев, купили за 6,5 розовое, длинное с подъюбником. 17.04.2007 15:02:12, Solo_77
да, еще можете посетить торг центр москва, девчонки из класса многие там купили, говорят очень много платьев. Только не знаю точно станцию метро, вроде люблино. Мне если что на подник пишите, здесь редко бываю, не увижу 16.04.2007 11:53:46, тамагочи
мы купили в совместной покупке на еве, но надо ехать в салон примерять, а потом заказывать. Выкуп в течение месяца, так что успеть вполне реально. Цены вам подойдут, а платья разные: бальные и вечерние, короткие и длинные. Качество хорошее. Кстати у орга есть платье в пристрое очень симпатичное с раклешенной юбкой, но длина до середины икры, может чуть ниже, верх-декольте. Я дочь на него уламывала, но она длинное хотела. Можете написать, сброшу телефон организатора закупки. 16.04.2007 11:28:24, тамагочи
Вклинюсь, сорри. А на выпуск из 4 класса на толстушку костюмчик брючный легкий где купить, а? 08.04.2007 14:13:03, Скунсиха
В прошлом году покупали дочке на выпускной в школе именно корсет и юбку, и бижу, и сумочку в 1 месте - ТЦ "Южный" (м. Южная) - от нас близко, и выбор большой. Где-то в эту сумму и уложились. 04.04.2007 16:55:58, Helen_P
Да , сори, речь идёт о выпускном 11 классе. 04.04.2007 16:55:30, Ермачка
Выпускной- откуда- из детского сада, из начальной школы или средней? Если речь идет о взрослой девочке, то могу только назвать ТЦ Останкино, там с племянницей ходили по свадебным салонам (там же есть и разнообразные вечерние платься и бижутерия). 04.04.2007 13:15:58, Атом ( мама К)
А где он находится этот ТЦ? Как проехать? И в какую сумму там были платья, наряды? А может ем и смысла нет туда ехать, для них эти 7 тысяч уже и так такие деньги.... 04.04.2007 21:14:05, Ермачка
Дело было 1,5 года назад. Цены начинались от 3000 руб и до бесконечности. Это такое синее здание слева от центрального входа на ВВЦ, где конечная станция троллейбусов . 04.04.2007 22:36:17, Атом ( мама К)
может в центральный детский мир. не знаю правда как по ценам, но была там недели 3 назед было очень много нарядных платьев 04.04.2007 12:38:05, Ксюх и Максимка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!