Раздел: ГЛАМУР

КРУТОЙ ГЛАМУР от португальцев LO!!! ПОДИУМНЫЕ БОТФОРТЫ-ШИК!!!!!!!

Посмотрела видеоролик и поняла такие ботфорты-необходимы!!!!Толи девушки там высокие,но высота сапог-прикрывают колени.Собираем пока без цены,думаю будет двести с небольшим.Португальская обувь-качество супер!!!Утеплитель- мех.Молния есть.Ссылка на мой альбом [ссылка-1]

СБОР В СИСТЕМЕ

1.Ботфорты черные зима

1.-3 занято в системе

2. Ботфорты(такие же) в коричневой коже

1.-10 занято в системе
11. FoXXyS 39 коорд.

3..Ботфорты зима

1-4 занято в системе
5.Божая коровка 39-предварительно
6.katrin77 41 до цены

4.Ботфорты(эти же) в осени

1.-5 занято в системе

орг Сашулик18.04.2011 12:00:58
Мы таки их дождались!
все самое-самое( удобное, красивое, стильное)!
Напоминаю, обувь португальская, регулярно появляющаяся в модных журналах и фэшн-показах.
Кроме всего португальская обувь создана для жизни.
Кострукции разнообразны, но все предназначены для носки, а не для выставки!
При этом цена не запредельная.
Сроки на сбор- до 10 мая. Минималка от 60пар в марке и 6 единиц в одном артикуле, одном цвете. сумки, а они у них есть и тоже афигенские, скоро и их выложу.Размеры без половинок. Цвета можно менять, фактуры тоже.
Собирать буду в своем разеделе ГЛАМУР в обуви и в системе.Для участников систмы, огромная просьба, при указании заявленного платежа, указывать сумму в ев, а в примечании писать рублевый превод и дату.
орг 10%. Предоплата 50%, остальное перед отправкой с фабрик. Срок готовности- начало сентября. Как только оплачиваем окончательно-нам отправляют. На доставку примерно недели 3.
Материалы только высококачественные и если где из змеи, то это натоящий питон. Ценители и без меня знают, что это значит в носке и в удобстве:)
Размеры 35-41. Ощущение легкости и удобства в этой обуви вас не покинет. Кроме того, вы будете, практически в эксклюзиве!
Встречи по субботам на Волге, можно сдаться сбером, или через Пчелку.

Цены- балетки примерно 100-140( в зависимости от навороченности и материала), сапоги 160-240е, туфли 130-220е. Всецены будут уточняться, сначала опередлимся,что нам надо. Артикул- это название фотографии.
01.05.2011 14:54:32, letik

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ до цены,запись в системе!!! 01.05.2011 14:54:53, letik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 10:16:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!