Раздел: Женская обувь других фирм

УНТЫ, проясните ситуацию

Наверное, к Дасене мой вопрос. Проясните ситуацию по унтам, будьте добры. Я в ряду Жестянщика. Деньги сданы. Унты из корсака, высокие, подошва бигриг, с кожаными треуг. вставками. Когда же они наконец будут?
01.11.2005 14:03:25, Аленьк-ий

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ссылка: 01.11.2005 14:14:30, Куська
спасибо... Занятно... Но честно говоря, то, что дали на замену, мне не нужно. Можно ли и когда ожидать заказанных унт? 01.11.2005 14:30:26, Аленьк-ий
Меня тоже ОЧЕНЬ интересует вопрос будет все-таки закупка или нет. Замена мне не нужна. Я готова ждать еще до середины следующей недели, а потом (поскольку уезжаю и мне будет необходимо купить обувку, хотелось бы вернуть заплаченные деньги). 02.11.2005 01:36:34, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Привет, я поговорила с дасеной, о надежде :-), она сказала , что можно...., только девочки её торопят и поэтому она пытается хоть, что-то нам предложить. Т.е если мы готовы еще подождать то.....Мне белые тоже не катят, муж сразу забраковал 01.11.2005 14:41:35, Жестянщик
Инн, спасибо!
Мне тоже белые не катят - ну не в масть! Я согласна подождать заказанных (разумно по срокам, конечно, к 8 марта они уже будут не актуальны;)). Может, имеет смысл оговорить сроки, в течение которых мы согласны ждать и наташа будет осуществлять попытки (например, до_ _._ _.05) приобрести изначально заказанное, а далее как фишка ляжет?.. по ситуации...
но белые я по-любому брать не намерена, мне ж не маме на лавочке у подъезда сидеть (где все равно в каких) мне - себе любимой;))
01.11.2005 14:57:55, Аленьк-ий
Это уже к Дасене. 01.11.2005 14:40:04, Куська

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 11:47:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!