Раздел: А-ба

Нескучно в офис и не только! Распродажа А*бы!

Присоединяйтесь! Белые туфельки со стильным каблуком. Под белую сумку - просто класс!

ОТЗЫВ kuklenis: "Вроде в размер, но мне как всегда сложно судить, так как у меня переходный 38,5....как всегда померила 38, нога как в тисках, а 39 чуть свободновато... А вообще я перемерила около 6 моделей и именно эти очень понравились, так как отлично смотреться будут как с джинсами, так и с юбкой, кожа мягкая, колодка удобная, каблук не чувствуется."

36 Danilkina_mama
36
37 Olla1
37 Lubanya
38 lubashkina
38 smorozova
39 kuklenis
40 Kalinina

Орг Mariella, по предоплате, сдаваться быстро, возможно, цена будет и ниже, пока 2690

БЕЛЫЕ - универсальный летний цвет

Запись в системе, если не знаете где, пишите на подник, нужны координаты
01.07.2009 09:17:13, Olla

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

последний 36! 01.07.2009 09:17:33, Olla

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 04:38:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!