Конференция

Раздел: Грузоперевозки, такси

Такси. Посоветуйте плизз!

Девушки! Я похоже на два месяца осталась без машины. Запланированный ремонт на 5 дней растягивается на нереальный срок. Ну да ладно. Я очень завязана на машине: поликлинника не близко и репетитор и т.д. Живу в Ясенево. Посоветуйте проверенное такси по ЮЗАО, ЮАО. Может у кого друг/родственник подрабатывает в нашем районе/округе. Видела как-то ссылки на такси с дружественного сайта. И еще. Нужно съездить в г. Талдом (Дмитровский район)за яблоками/морковкой, банками с огурцами и т.д. Все осталось неперевезенным на даче. Это 128 км примерно. Ехать надо предположительно в субботу, хотя и в любой другой день тоже можно. Может кто кого-то порекомендует. Безусловно услуги оплатим.
Спасибо заранее.
05.10.2010 23:47:06, Dinania

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За те деньги, которые отдадите такси на 128км, морковку с картошкой можно и дома купить) сорри, не удержалась.... 17.10.2010 15:54:55, Weta
У меня знакомый работает в такси, нареканий вроде пока не было. Попробуйте ему позвонить, зовут Сергей тел. 8-926-1472785 06.10.2010 13:40:16, Nataly260177
ЮЗАО - такси Пилот 3333333 - пара водителей у них тут местные (один на стальном Форде и табличка у него на крыше) - я его часто в Ясенево вижу. Можно наверно договорится (живет он на Одоевского)
База такси Пилот находится в коньково
06.10.2010 13:25:22, КалиНа*

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!