Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

,

Про небольшие ремонты.

Я в посиделках в свое время рекомендовала мастера по пластиковым окнам. Многие потом воспользовались рекомендацией, были довольны и говорили спасибо ))) Сейчас могу поделиться мастером по ремонту.Что важно - сейчас берет и небольшие объемы (обычно то все бригады хотят чтобы большую квартиру полностью и еще и с проживанием). Он мне делал в свое время квартиру полностью, от бетона до состояния "под ключ", а в этом сентябре частично делал ремонт (я тут просила советы по переезду в конце августа, вот как раз в новой квартире и делал). Я крайне осторожно даю рекомендации.Но в этом случае со всей ответственностью могу его рекомендовать.Сантехника,электрика,отделка.Мастер - высшее образование,инженер,большой опыт по электрике, электрику сделал отлично, доверила ему весь проект по электрике в прошлой квартире. Но у него сейчас есть ограничение по месту и времени работ.Только районы Бескудниково, Ховрино, Восточное Дегунино.В другие районы сейчас не выезжает.И время - вечернее или выходные дни.То есть как раз идеально подходит для небольших объемов.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2019 16:03:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Еще раз обращу внимание. ТОЛЬКО районы БЕСКУДНИКОВО, ХОВРИНО, ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО.В другие районы сейчас лично не выезжает.И время - вечернее или выходные дни.То есть как раз идеально подходит для небольших объемов.
У него есть бригады,которые работают в любых районах под его руководством,но это отдельная история про серьезные,большие ремонты. Я то поделилась именно возможностью сделать маленький объем в данный конкретный момент.Именно на маленький объем сложно найти хорошего мастера.
07.10.2019 19:00:55, Alena255
Эх, мне так нужно на 1 комнату, но я в юао 07.10.2019 16:13:41, Businka
здравствуйте!
я могу вам порекомендовать
мне делали ремонт
все очень хорошо и качественно, особенно что касается сантехники и электрики
16.10.2019 15:44:56, mananna
Одну комнату в этой квартире сделал за три вечера )) Обои,покраска потолка, новый ламинат, группа розеток для телевизора. Но мне надо было как можно быстрее сделать ремонт, и отпуск был короткий у меня, и жить надо было в этой квартире.Так что часть работ (которые не шумные) была допоздна по моей просьбе, обои клеить закончили в 4 утра, так как в 9 утра в тот день мне должны были привезти мебель.Заодно привел в порядок сантехнику (заменил арматуру в бачке), поменял магистральные фильтры и решил остальные мелкие вопросы.
07.10.2019 16:30:07, Alena255

Статья дня

«Как понять, что мужчина вам не подходит: 3 признака»

Как вычислить правильного потенциального партнера и не тратить время на всех остальных
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!