Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

,

ГОТОВАЯ (собранная) алмазная вышивка (мозаика)!

Предлагаю неординарные, эффектные подарки на любое торжество!
ГОТОВАЯ (собранная) алмазная вышивка (мозаика)!

Яркий, запоминающийся, шикарный сюрприз произведёт неизгладимое впечатление и выгодно выделится на фоне других презентов !

Картина может быть любой. Это может быть Ваш портрет или икона, портрет именинника, друга, семьи, домашнего питомца или натюрморт, пейзаж, счастливый момент Вашей жизни или сказочная иллюстрация, просто забавная картинка. Это может быть абсолютно ЛЮБОЕ изображение.

Близкие люди, коллеги будут в восторге от такого шедевра!

Изготовление готовых картин в технике алмазной вышивки-скрупулёзная работа, требующая большого терпения и времени.

Мое предложение адресовано тем, кто хочет украсить подобным шедевром свой дом или сделать назабываемый подарок , но не имеет времени, желания или возможности его собрать самостоятельно.

У меня Вы сможете заказать готовую (собранную) алмазную вышивку-мозаику. А Вам останется лишь выбрать место в интерьере или порадовать близкого человека замечательным подарком.
Срок изготовления и стоимость готовой работы обсуждаются индивидуально и зависят от размера готовой работы и типа страз, которыми она выкладывается.
21.01.2019 23:32:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми»

Как пережить ссоры детей и беспорядок в квартире
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!