Раздел: В отпуск с детьми (Очень хочу поблагодарить Марину (elfa) за помощь в организации нашего отдыха (мы были в Симантро бич, Греция))

В очередной раз спасибо Марине (elfa)

Очень хочу поблагодарить Марину (elfa) за помощь в организации нашего отдыха (мы были в Симантро бич, Греция). Марина, все как всегда на высшем уровне и ты как добрый эльф помогала и отвечала порой на очень глупые вопросы:)
Мы остались очень довольны отдыхом (хотя, отель с нюансами), спасибо огромное!
09.08.2017 13:57:53, LelikZ

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга, спасибо большое за теплые слова)))) 09.08.2017 14:26:40, elfa
ой, а я как раз ищу отзывы. помогите пожалуйста! 09.08.2017 14:03:06, Ira1901
Я ответила вам:)
В общем и целом, мы довольны, но так как у них прибито 5 звёзд, то есть к чему стремиться и что улучшить
09.08.2017 14:12:34, LelikZ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 02:23:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!