Раздел: !Пристрой тура (Юлия, огромное за подбор тура! Отдых удался (несмотря на небольшие приключения в самом начале))

Моя благодарность Юле yurhome (Туромир) и отзыв об отеле Golden Donaire Beach (Испания, Ла Пинеда)

Юлия, спасибо огромное за подбор тура! Отдых удался (несмотря на небольшие приключения в самом начале).
Обращаясь за помощью в подборе тура/отеля, знаю точно, что девочки (агенты Туромира) предложат оптимальный вариант по всем моим запросам.

Теперь об отеле:
Очень хорошее расположение, прямо на пляже (именно этим и подкупил отель).
Уборка на хорошую 4. Питание на отлично: разнообразно, вкусно.
Номер маленький (это единственный минус), но и мы не сидели в нем, только ночевали.
Рядом с отелем остановка басплана, что очень удобно. Ехать до Реуса, Таррагоны, ПортаАвентуры 15 минут.
Пляж достаточно чистый, вход в море оооочень пологий (для отдыха с маленькими детьми идеально).

Юля, ещё раз, спасибо!
17.07.2017 16:27:53, Далена

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Ваше приключение не испортило отдых! 17.07.2017 16:51:44, yurhome

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 02:21:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!