Раздел: Турция

Хочу поделиться положительными впечатлениями об отдыхе. Турция (Кемер). Отель Л`океаника

Только вернулась из поездки (я, сын 3,5 моя подруга и ее дочка 4,5).Третий раз в Турции, первый раз в сентябре. Отель Л`Океаника, рядом с Кемером.
Я в полном восторге. Во-первых, это самый удачный период для поездки: жары нет, море теплое. Отель оставил только положительное впечатление. Бюджетная 5, очень подходит для отдыха с маленькими детьми . Отдыхающие только русские (70% Москва и СПБ, остальные регионы). Питание отличное, разнообразное ( много мяса, есть детский стол, все всегда свежее), номера большие (с ковровым покрытием (что для меня было важно), пляж чистый, проблем с лежаками не было. Аниматоры не давали скучать- гимнастика, различные игры, мини-клуб, 3 отличных интересных шоу за неделю, мини диско для детей, потом дискотека для взрослых.Если кому-нибудь будет полезен мой отзыв буду рада)))
03.10.2013 13:34:38, ALTAIR

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как там вход в море? питание для детей? 03.10.2013 13:54:04, belochkaN
Пляж-песок с мелкой галькой,для меня вход нормальный,я без резиновый тапочек спокойно ходила, дети тоже.
В ресторане отдельно был "детский стол" с диетической едой и веселыми тарелочками и в целом ничего острого не готовили. Все вкусное, свежеприготовленное.
03.10.2013 14:11:07, ALTAIR

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!