Раздел: Греция (Очень хочу в Грецию, но бюджет небольшой)

"+

Греция бюджетно прошу совета

Очень хочу в Грецию, но бюджет небольшой. Поеду в первый раз, поэтому привязанности к месту нет, но хочется на острова.
Двое взрослых и ребенок 11лет на 10-12 дней вылет в конце июня-начало июля. Пожалуйста, посоветуйте проверенное бюджетное место (примерно 60-70тыс), питание хотелось был все вкл, ну или завтра, ужин. Хороший заход в море. Было бы здорово, если рядом можно было бы интересно погулять, были пешеходные улицы, кафе.
Буду рада любым советам!
12.02.2013 17:05:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BALI BEACH & VILLAGE HOTEL 3*
GEORGIOUPOLIS BEACH
TALEA BEACH HOTEL 3*
Это все на Крите.
12.02.2013 17:46:21, LARKA
+ TALEA BEACH HOTEL 3*
Были в том году, уже забронировала на след. лето.
13.02.2013 15:50:57, MeryS
Бали-это небольшой посеок на Крите, пляжи маленькие, небоьшие, заход хороший и чисто. но вместо Бали Бич и Вилладж, я бы посоветовала Бали Стар отель в этом же поселке- это самый лучший там вариант, если по деньгам пройдете. мы были там в том году, питание-завтрак и ужин- очень качественные, пляж в 50 м и без спуска и подъема. русских туристов минимум 30% в этом отеле.туроператор Пегас туристик вроде возит, хотя мы нее от него ездили, а вместо экскурсий берите машину на неск дней, съездите в аквапарк, кносс, мне больше всего Гортина понравилась, древнее поселение 12.02.2013 21:50:09, про Бали
Спасибо большое! Отзывы почитала, все положительные. Подскажите, там есть где прогуляться вне отеля? Есть ли волейбол на пляже? Сколько может стоить машина в прокат? 13.02.2013 13:01:06, Ольгастик
гулять токо по поселку, кафешки есть, пляжи в поселке метров по 300 всего,там нет спорт площадок- зато сразу за оградой отеля маленький пляж, чисто, удобный заход, мы перед завтраком купались и сразу кушать.- за большими пляжами надо или в большие олл инклюзивные отели ехать или мы брали машину и катались в Ханью( 1 дня хватит)- там дорога вдоль берега- куча пляжей вдоль дороги- с детскими площадками точно были...но штормило, и никто не купался), . машины от 30-40 евро в зависимости от марки и кол-ва дней проката.кносс сами съездите- там при в ходе частные экскурсоводы- предлагают экскурсию на рус яз. 13.02.2013 14:15:35, я же
Спасибо! 13.02.2013 14:32:47, Ольгастик
+1000 место просто класс,отдыхали в отеле Бали Маре,но пешком гуляли и заходили на территорию этого Бали Стара,очень понравился,решили тоже потом в него поехать. 13.02.2013 10:16:10, Oksanych
Спасибо! Посмотрю! 12.02.2013 17:48:11, Ольгастик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!