Раздел: Египет

Ищу попутчицу в Египет, Турцию, Кипр, Хорватию и тп (безвизовая страна)

Моя подруга хочет поехать в Египет, Турцию, Кипр, Хорватию и тп (безвизовое что-то и недорогое), но нужна компания, одна боится.
К сожалению, из ближайшего окружения никто не может поехать, поэтому хотим попробовать поискать на стороне.
Или может кто-то сам хочет и по тем же причинам не может поехать, или Ваша мама?
Моей подруге 53 года, но выглядит отлично, веселая, добрая, очень компанейская. Любит не только на пляже поваляться, но и на экскурсии съездить, потанцевать :)
Поездку планирует в начале сентября дней на 10.
21.08.2012 10:17:30, СонЯ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще на форуме Винского я видела что-то подобное, но там как-то народ показался помоложе (без обид)) и не такие традиционные направления. Я к тому, что это больше автостопщики по Скандинавии шарятся и ищут компанию. 21.08.2012 15:29:54, Лиса Патрикеевна
вот где вы раньше были))) с недельку назад. Сама искала, нашлась женщина из Звенигорода, мы с ней уже и путевку проплатили. Искала на сайте попутчица.ру. Там много молодежи, можно сделать сортировку и задать рамки по близкому возрасту. 21.08.2012 11:54:49, Жадный Кузя
Поиск пары в тур есть на сайте отзыв.ру 21.08.2012 11:35:29, danutta
в йога-тур можно поехать, там попутчика найдут :)) 21.08.2012 11:08:53, Биccектриса
ДД! Вот здорово. Я ищу попутчицу и именно на это время. Мне будет 55. Без вредных привычек (не курю, и т.п.), компанейская. Пишите в личку контакты. 23.08.2012 13:37:24, rinaz

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!