Раздел: Греция (Что посоветуете? Мне нужно летом вернуться из Салоников в Москву)

"+

Авиабилеты Греция

Что посоветуете?
Мне нужно летом вернуться из Салоников в Москву. Планировала Покупать билеты Вим-Авиа. У них регулярный рейс по средам. Теперь пишут, что они чуть ли не банкроты. И я вся в страданьях, брать их билеты и бояться , что будут накладки, но лететь прямым рейсом или взять Греческие авиалинии с посадкой в Афинах. Общее время полета с посадкой 5 ч 25 мин. Будем лететь двое взрослых и трое детей, причем младшему будет 8 мес. , поэтому комфорт для меня имеет 1 приоритет.
05.03.2007 15:28:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну с банкротством это вы как-то поторопились ))...Единственное, наврят ли вам их дадут из системы забронировать, т.к они продаются музенидисом (или блочниками). И обратно вы сможете купить билет при наличии даты, когда вы влетели в Салоники. 05.03.2007 15:45:39, LARKA
Значит можно верить?
По телефону готовы бронировать, только говорят нужно в две стороны брать билеты, и это дешевле , чем в одну сторону =) А туда мы попадем через Болгарию.
05.03.2007 16:02:19, Уроплятус
Вы в Салониках обратитесь в офис Музенидис тревел...это их рейс, они и скажут как сделать. 05.03.2007 16:25:21, LARKA

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!