Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (девочки,кто сталкивался: у знакомых дочка - девочка 22 года старение плаценты 28 недель 3 степеньЧем грозит и какие действия)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старение плаценты 28 недель( недлясебя)

девочки,кто сталкивался: у знакомых дочка - девочка 22 года старение плаценты 28 недель 3 степень
Чем грозит и какие действия ? врачи только напугали, а реально что делать не говорят.

.
30.11.2012 12:22:45, Мамаяши

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замедлить процесс старения скорее всего не возможно, возмут под контроль детёныша и если ему будет в животе не комфортно, то преждевременное КС сделают и будут выхаживать. У моей знакомой такое было, и сейчас её дочка ходит в один класс с моим младшим сыном. 30.11.2012 19:33:38, Zajigalka-а
Мое мнение переделать УЗИ. Все в этом мире относительно, особенно диагностика в странах бывшего СНГ. 30.11.2012 17:14:42, MahAnya
мне в первую б. ставили преждевременное старение, правда чуть побольше был срок - 30 недель, упекли в больницу, где я просто лежала 3 недели. Вот вообще тупо лежала и все. Даже таблеток не давали никаких, только узи пару раз сделали. Через три недели ушла под расписку и вернулась уже только в 40 недель на роды.
Через месяц той пузожительнице 18 лет исполняется) Так что ваша подруга пусть не волнуется раньше времени.
30.11.2012 13:06:18, Miralissa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!