Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (девочки, я не важно себя чувствую, померила давление -140\95для меня обычное давление до Б было 110\70)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

высокое давление

девочки, я сегодня не важно себя чувствую, померила давление -140\95
для меня обычное давление до Б было 110\70..
в интернете прочитала, что 140\90 это высшая граница нормы, но что делать нигде ответа не нашла- звонить врачу или подождать до завтра и сходить в ЖК?
что скажете?
02.09.2012 21:40:23, Lady и джентльмен (и кто-то еще)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
позвонить доктору и спросить что делать 03.09.2012 15:57:44, Zosia
Слушай, а у тебя с почками все нормуль? Прибавка в весе + давление... не отеки ли у тебя? Рано, конечно, но тем не менее. Мочу давно сдавала? 03.09.2012 09:00:16, Бурундук, Он (7) и Она (4)
нет, прибавка была уже до Б (давление тогда было нормальное для меня 110\70), с того времени как узнала о Б уже и не прибавляла пока. Отеков нет на мой взгляд, лодыжки и кисти рук как были костлявыми, так и остались (на них бы видны были отеки, верно?). С почками были проблемы- нефроптоз, но там все тихо было три мес
Сейчас к врачу иду, посмотри что скажет
03.09.2012 10:17:18, Lady и джентльмен
Мне в прошлую беременность при таком давлении врач поставила укол, по-моему, но-шпы, точно не помню. Я случайно недалеко от ЦИРа была, зашла. Давление упало. Если бы не упало, мне бы вызвали скорую, т.к. Высокое давление в беременность опасно.
Позвоните в скорую, пусть приедут и собьют.
02.09.2012 22:16:23, # Соль Диез #
лучше позвонить, не мучайте себя. у меня пару раз было очень пониженное, я звонила врачу и в скорую они по телефону проконсультировали. 02.09.2012 21:45:59, ya samaya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!