Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Блинский...мало мне, что тонус долбит второй день, врач на гинепрал посадила (так надеялась в эту)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Хэлп, простуда

Блинский...мало мне, что тонус долбит второй день, врач на гинепрал посадила (так надеялась в эту Б. без него, уж больно не хочется опять роды вызывать), так еще и простуду где-то подцепила. Что можно при простуде? Тело ломит, носоглотка отваливается, сопли. Капаю гриппферон, еще лимон с медом ем. А что еще можно?
12.09.2011 19:15:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно всё что угодно. Нурофен, пароцетамол. В нос местно любые капли. Ведь это всего 3-5 дней, а у вас уже довольно большой срок: плацента всё отфильтрует, не волнуйтесь. Гораздо хуже длительное течение ОРВи с осложнениями в виде тонзилита или ещё чего-нить. 12.09.2011 21:10:14, Лотос
Мне пропосол хорошо и быстро помогал от горла. Действующее вещество - прополис.

И еще обожаю масло чайного дерева (подношу к носу и нюхаю) хотя на нем написано в противопоказаниях беременность, я думаю, из-за возможности аллергии. Но я всю беременность с ним, в воду его люблю добавлять, когда пол мою.
По ссылке в конце самом
12.09.2011 19:59:54, Фрея
1. Оциллококцинум (мне помогает)
2. Для горла: Лизобакт, можно полоскать Малавитом.
3. В нос: мазь Оксолин или мазь Пиносол (при лактации его можно, при Б. - надо посмотреть).
4. Эфирное масло Олбас. Я капаю себе на халат. И на верхнюю одежду капала - мне запах нравился.
12.09.2011 19:26:32, МарикаЧ
Спасибо! 12.09.2011 19:54:22, arrdana

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!