Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Моя подруги беременна, срок 30 недель)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом

Моя подруги беременна, срок почти 30 недель. На протяжение всей беременности у нее бывают разовые кровянистые выделения с периодичностью 1-2 недели. Больше ничего ее при этом не беспокоит. Ее врач разводит руками, не знает что это. Шейка закрыта, эрозий нет, по УЗИ тоже все в порядке. Она очень переживает и не знает что делать. Может у кого-то такое было.
Мы живем в провинции, роддом у нас один. Она ездила в краевой центр, но там тоже сказали все в порядке.
28.07.2011 14:06:11, Пуф

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половой жизнью живет? ;) И как часто? 28.07.2011 18:11:04, мимоша
Не знаю, не спрашивала. Но думаю что нет. Она всего боится. 28.07.2011 22:24:05, Пуф
А предлежание плаценты не ставят? У меня у мамы так всю б-ть было младшим братом, периодическая еле заметная мазня... по узи не определили (в древнем 85ом), итог-кровотечение в 8 мес и экстренное кс, еле спасли обоих. Иногда шейка может подкравливать... Но причина должна быть... Надеюсь, у подруги ничего страшного, и все обойдется. 28.07.2011 14:23:25, Rimusha
Не ставят, по УЗИ все хорошо. 28.07.2011 14:31:54, Пуф

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!