Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз ( весь день болит голова, лежу. Муж пришел, померил давление мне -140/90, обычно у меня 11/60, в среду мерила у врача, было 120/80)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Высокое давление -что делать?

сегодня весь день болит голова, лежу. Муж пришел, померил давление мне -140/90, обычно у меня 11/60, в среду мерила у врача, было 120/80. Муж пошел звонить врачу, а я сюда -может, принять лекарство какое и что вообще делать с этим? Никогда в жизни у меня высокого давления не было, даже не знаю, что делать...
22.07.2011 20:55:36, Aglaya (Лирума)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже с высоким давлением в первую беременность проблемы были. Это и ещё некоторые проблемы привели к преждевременным родам. Так что лучше перестрахуйтесь, съездите в роддом, если все ок, завтра уйдете. 23.07.2011 00:59:59, exMamaMa
в прошлую б-ть меня с давлением 130/80 положили в роддом (правда уже 40 недель было) в патологию, сбивали травками, через несколько дней оно перестало сбиваться, а начало еще подниматься, тогда в родовую быстренько...прокололи пузырь и сделали эпидуралку (даж не спрашивали с таким давлением) 22.07.2011 23:52:21, ОльгаИ
На таком сроке - сдаваться в роддом. Однозначно. Если, не приведи Бог, это гестоз, он может очень стремительно привести к непоправимым последствиям. Звонить в скорую - и в путь. Для беременной 140/90 - очень много. Удачи, пусть все обойдется. 22.07.2011 21:15:20, Танк в тапках
Почитала про эклампсию, легла на левый бок и измерила давление -119/70. Решили еще немного подождать, если опять поднимется, будем звонить врачу и поедем в рд. Спасибо 22.07.2011 21:24:25, Aglaya (Лирума)
Головная боль на этом фоне - неважный признак. Если не будет уменьшаться - опять же врачу звонить. 22.07.2011 21:44:08, Танк в тапках

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!