Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки,подскажите,как часто вам назначают сдавать гемостаз)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гемостаз

Девочки,подскажите,как часто вам назначают сдавать гемостаз.У меня густая кровь(анализ слегка завышен),так мне назначают каждые 2 недели.Вот не могу понять,действительно нужно его сдавать так часто или мне его так часто назначают,потому что он стоит 3 тысячи?
25.04.2011 13:19:34, Lan@5555

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня в жк делают бесплатно, я сдаю через 1-1,5 недели. и пью спец.лекарство от этого. 25.04.2011 14:19:19, angel ++
я сдаю раз в 2-3 недели. обычно, после очередного курса лекарств смотрят, если нормально все, лекарства отменяют, через 2 недели - анализ. если на отмене ухудшение - опять 2 недели укольчики-таблеточки ,и.т.д.
уже 3-ю Б:)
25.04.2011 13:36:07, Светистый
Сдавала анализы в том же режиме: терапия (таблетки и уколы) - анализ - по результатам либо временная отмена, либо продолжение терапии без перерыва. Высокая свертываемость опасна для ребенка, поэтому пренебрегать этим анализом не стоит. 25.04.2011 14:03:46, МарикаЧ
конечно не потому, чтобы деньги с тебя содрать! У нас делают бесплатно и повторно тоже! просто это важный диагностический критерий для определения тактики твоего ведения в дородовом и после- периоде. Потому - мое ИМХО - делай то, что тебе говорят. Это важно. 25.04.2011 13:25:07, Dispro

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!