Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки, доброго времени суток. Я тут потерялась немножко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчтик по УЗИ

Девочки, доброго времени суток. Я тут потерялась немножко.
В общем, сходила я на УЗИ в 12 неделек. Все у нас очень здорово, показали мне козявочку мою в 3Д, познакомиться. Так здорово, такая прелесть. Про пол не сказали, ножками закрыто все было, но мы и не расстраиваемся, подождем следующего. Мася наша соответствует 11-12 неделям, копчико-теменной размер 46мм, сердечко грохочет 158 ударов. И косточку носовую померили и шейно воротниковую зону. Я так рада!!! Анализы все хорошие, и кровь и моча, и даже сахар у меня упал до 4,2 с 6,51.
Еще я прошла окулиста, ЛОРа и терапевта. Напугала терапевта давлением 165/110. Сделала ЭКГ, поставили тахикардию. В четверг еду на консультацию к кардиологу. (но у меня в первую Б. тоже самое было, давление снизилось только к 20 неделе).
Во вторник еду в ЖК, на что обратить внимание врача? Что важного спросить надо? (кроме рецепта на витамины) И является ли гипертония и тахикардия показанием к КС?
24.04.2011 13:07:16, mama Lidy

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и славненько:) Насчет давления - береги себя! 25.04.2011 23:50:21, Rimusha
Спасибо, стараюсь, немножко упало, но все равно повышеное. 26.04.2011 11:18:09, mama Lidy
ПОздравляю с тем, что все хорошо! 25.04.2011 09:57:07, ANET-ka*
С хорошим УЗИ! На сколько я в курсе, гипертония может являться показанием в КС, тахикардия - нет. Вообще, тахикардия - довольно распространенное явление у беременных. У меня она была во второй половине Б., но при нормальном давлении. Наверное, поэтому у кардиолога я не консультировалась. 24.04.2011 16:40:46, МарикаЧ
То есть одной гипертонии достаточно для КС? Не хочется как-то совершенно. 26.04.2011 11:17:38, mama Lidy
Поздравляю с хорошими результатами))) 24.04.2011 14:10:29, Mulya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!