Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Бог мой, как же я намучилась. Началось е обострение в связи с беременностью! Спать ночью не могу, просыпаюсь раз 5-7 за ночь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Атоп. дерматит

Бог мой, как же я намучилась. Началось очень сильное обострение в связи с беременностью! Спать ночью не могу, просыпаюсь раз 5-7 за ночь. Всё безумно чешется, уже покрылась вся болячками, а они очень болят. Просто кошмар какой-то! С первой Б такого не было вообще, даже намёка. Срок сейчас 8 недель. Диету стараюсь соблюдать. Девочки может быть у кого-то было или что-то похожее, расскажите как вы спасались?!
20.04.2011 13:58:27, Маленькая бяка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сильный атопик. Пошла за справкой для роддома в КВД, попался грамотный врач-дерматолог, посоветовал Пантодерм курс 5 дней и стараться мочалкой не тереть пока идет лечение. Теперь мажу постоянно кремом для поддержки ла-кри, декубал или мустела стелатопия. При сильных обострениях сразу пантодерм подключаю и стараюсь диету соблюдать. Мне помогло оч.хорошо, а в первую Б прям измучилась с корками. 20.04.2011 22:36:58, Мама хулигана
надо искать на ЧТО такая реакция...
Витамины ? Крема\масла для кожи?
В любом случае начинайте пить сорбенты (акт уголь, энтеросгель), и идите к врачу.

у меня была явно выраженная реакция на масло детское, любое
20.04.2011 21:42:51, КошМарочка
покупайте Скин-кап и мажьте, сначало будет сильно щипать, потом будете как новая. Можно, проверено, мажем малышам с 0 все в профильной)
Не бойтесь, это надо лечить, потому как дальше может быть хуже( Сама это прошла все(
20.04.2011 14:12:25, Zhurol
безвредность подтверждаю, но все таки лучше проконсультироваться? Скин-кап - это симптоматическое лечение, но не этиологическое (те причину не убирает) 20.04.2011 19:52:08, Dispro
Вам надо к опытному дерматологу-иммунологу обратиться. Диета должна быть наистрожайшая! Осторожнее с солнец - одним помогает, другим наоборот провоцирует. 20.04.2011 14:10:30, Dispro

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!