Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Никто не сталкивался там с врачами Курилова и Капранова?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узи в цпсир

Никто не сталкивался там с врачами Курилова и Капранова? еду на узи туда на днях, как вообще там реально вопросы задавать ( про пол иль фотку попросить) или лежать молча как в ЖК? еще непонятно зачем-то 2през купить, вроде как уже с 12 недель трансвагинальное не делали мне
19.04.2011 18:53:16, sirop-chik

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Узистка прелесть!(Курилова) Мне даже понравилось у нее гораздо больше, чем на платном в ЦИРе. Она и на мониторе мне 2 раза личико показывала и говорила все все.. Приятная во всех отношениях! Врач тоже хорошая, была у нее два раза. 19.04.2011 23:39:48, BerberisKA
+1 делала у не УЗИ в 16 недель. Народу тьма, так как врачи по отпускам разбрелись перед Новым годом. Она свою смену часа на 3 просрочила, но при этом не торопилась, все смотрела внимательно, доброжелательно и с комментариями. 20.04.2011 16:30:31, Kirushka©
спасибо, настроилась положительно. А фотку попросить можно или не делают там? узи бесплатное 20.04.2011 09:16:46, sirop-chik
Капранова очень хороший врач! задавайте вопросы ответит, удачи! 19.04.2011 19:49:21, danaya
спасибо, меня немного смутила ее молодость)) 20.04.2011 09:17:07, sirop-chik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!