Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Пришла из ЖК час назад, ушла в 12 :)))))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот они и мы... (отчет о походе в ЖК)

Пришла из ЖК где-то час назад, ушла в 12 :)))). На ЭКГ вроде бы проблем нет, но это должен сказать терапевт. Думаю, что через недельку скажу, но насколько я поняла все прилично вполне.
КТГ у деток в норме, только видны сокращения матки, которых, вроде бы пока быть не должно. Я их не чувствовала.
Конечно как только я улеглась под аппарат, космонавты объявили тихий час и оба задрыхли как сурки, хоть бы лапами во сне шевелили - так нет. Добрая тетечка, снимавшая КТГ дала мне конфетку (я конечно забыла все ваши напутствия) и, поскольку конфета была одна, космонавты через пару-тройку минут таки кинулись ее делить. Судя по результатам КТГ, разделили по-честному :)
Вес мы набрали, вроде бы вполне нормальный на сегодняшний день +12 кг (недель 30,5).
Врач меня пожурила за то, что я не пью витамины. Постараюсь в следующий раз договориться с ней не на поливитамины, а на что-то конкретное, если будут проблемы. Пока только гемоглобин 112, вроде как низковат.
05.04.2011 19:17:27, Kirushka©

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-)))) гемоглобин ИМХО в норме пока 06.04.2011 09:53:28, Mirror
Ну и хорошо, что все хорошо!!!;) 05.04.2011 21:16:04, NIUTA2010
Молодец! Про конфетку тоже понравилось :-) Слушай, а на КТГ у нас там тоже в регистратуре записывают? 05.04.2011 19:45:53, Mary-ko
Меня моя врач записывала, но книгу записи она брала в регистратуре, так что, наверное там и записывают. 05.04.2011 20:53:52, Kirushka©
Ого, весь день в жк)! Ну в целом, все ок! И гемоглобин нормальный) 05.04.2011 19:34:10, Rimusha
Здоровско)! Про конфетку - смешно))). Гемоглобин нормальный всё равно для беременной. 05.04.2011 19:28:24, Ната-дизайнер
Нормальный у вас культурный досуг:) Рада, что все хорошо! 05.04.2011 19:23:39, Neo_

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!