Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки, вот сдавала в ЖК кровь из пальца 2 раза с разницей 2 недели - гемоглобин в 1 раз - 104, во 2 - 96)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы платные и бесплатные

Девочки, вот сдавала в ЖК кровь из пальца 2 раза с разницей 2 недели - гемоглобин в 1 раз - 104, во 2 - 96. Сразу пить железо назначили, а так не хочется. Пересдала сегодня в платной лаборатории на гемоглобин и на железо отдельно - все в норме! гемоглобин 120. Правда кровь из вены они берут. Из-за этого может быть разница, как думаете? И какому анализу доверять? Пить железо не хочется... Да и 36 недель уже, до 30 недели и в ЖК гемоглобин был в норме.
05.04.2011 19:03:33, Evgenia-m

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Инвитро всё время сдаю, подружилась с тётей, которая у меня анализы берёт. Так вот, она мне сказала, что самый достоверный анализ из вены, что из пальца они уже давно стараются не брать, потому как он врать может, недостоверный тобишь. 05.04.2011 22:25:12, Ната-дизайнер
Ага, такой разброс! Но вообще, при нормальном самочувствии можно ничего не пить! 05.04.2011 19:36:30, Rimusha

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!