Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девушки, кто про что, а я всё о цитомегаловирусе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, как добраться

Девушки, кто про что, а я всё о цитомегаловирусе. Пересдала платно анализ - всё в порядке, первый результат был ошибочным. Но всё равно хочу съездить на консультацию в КПО ЦКБ №1 (Волоколамское ш., 63, корпус 3), для успокоения. Записалась на приём, узнала адрес. Тут выясняется, что судя по-всему, туда мне ехать придётся своим ходом (муж не сможет отвезти на мвашине). Сейчас пытаюсь дозвониться и уточнить, как к ним добираться - телефоны молчат (наверное, раб. день закончен). Может кто-то уже ездил туда на консультацию, подскажите, как добираться на метро и далее. Спасибо большое. А то совсем не хочется плутать, тем более потом надо ещё и на работу успеть.
05.04.2011 18:06:15, Mama Dochek

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там не была, но вот чего нашла: [ссылка-1] Ваш пункт назначения напротив через Волоколамку:) 05.04.2011 19:42:00, Amelie

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!