Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте узиста в перинатальном центре 27 р/д

Девочки, доброе утро!
Мне в следующий четверг обещано узи в 27 роддоме, какой доктор лучше, вроде кто-то был здесь, посоветуйте, плиз? К слову сказать, другой центр выбрать не могу, т.к. уже пошла пятая неделя, как я обитаю здесь на сохранении, вот дожила до 22 недели. Лечащий врач пообещала отправить к кому захочу. Что-то в интернете не могу найти толком ничего. Смешно, конечно, но надеюсь, что моя ужасно-большая гематома, испугаясь супер-узиста, рассосётся сама-собой, т.к. уже 12 недель все только ухудшение идет. Вроде, здесь про Юдину читала, на дежурном обходе в выходной её видела, ещё не зная, что она профессор, но сразу почувствовалось, - профессионал.
Как она?
02.04.2011 09:07:42, exMamaMa

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый скрининнг у Юдиной делала-очень понравилась. 02.04.2011 11:01:44, Kalina
Я у Юдиной делала 3 раза - мне она очень понравилась! Помимо того, что она профессионал, она еще и не пугает по-напрасну и от нее какая-то поддержка чувствуется. Вобщем я ее советую! Думаю лучше нее там никого нет. До нее я делала у другой (фамилию не могу разобрать на результате, какая-то на "С", так вот мне она не особо сама понравилась, грубоватая, пыталась выгнать мужа из кабинета, хотя видела в каком я состоянии, а по самому УЗИ - 2 раза выходила к Юдиной с картинками - посоветоваться. Юдина потом даже на результате свою подпись ставила. 02.04.2011 10:02:47, скроюсь
Вот , правда, не смейтесь .... Понимаю, что глупо. Но просто все узисты в ЖК и других больницах( я успела ещё и до 27 р/д в двух полежать)мне ставили неправильные диагнозы, размеры гематомы вообще везде разные пишут, т.е. вначале уменьшилась, а потом выросла практически до размеров плодного яйца. Здесь же уже 2 раза делали узи, тоже не могут определить, есть динамика уменьшения или нет. Эта неизвестность убивает просто. 02.04.2011 09:15:49, exMamaMa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!