Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девушки, помогите у меня ужасно болит грудь!!! Вчера даже пришлось пить обезболивающие, что делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Боли в груди и как с этим бороться????

Девушки, помогите пожалуйста, у меня ужасно болит грудь!!! Вчера даже пришлось пить обезболивающие, что делать??? И может ли это быть из-за тугого бюстгалтера?
18.03.2011 10:26:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня всегда болела в беременность, даже к маммологу бегала во вторую беременность, в результате простое было объяснение, грудь готовится к кормлению. кста, от тесного бюста тоже болела, можно выхи дома походить без бюста, если все ок, то значит бежать за новым, лучше брать тот который тянется, есть такой дородовой, тогда не надо будет еще набирать. а для собственного успокоения еще и к маммологу заглянуть:) 18.03.2011 11:21:24, Леньчикк
Где болит? Как болит?
В принципе от неудобного бюста вполне может болеть.. Но это уже Вы сами оценИте, насколько это возможно в Вашем случае.
Я позавчера обзавелась наконец бюстами по размеру, сразу вздохнула с облегчением:)
18.03.2011 10:34:41, Neo_
Болит прямо внутри, тянет сильно...
У меня тоже бюст вроде бы был по размеру, но с моими активно растущими объемами может уже и ни особо подходит...
18.03.2011 10:43:49, onka
даже не знаю.. Может готовятся железы к кормлению.. Но лучше конечно с врачом посоветоваться... 18.03.2011 10:44:37, Neo_

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!