Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Спасаюсь от токсикоза сухариками и водой с лимоном + дольки еще ем. Получается 1 лимон у меня уходит за 1-2 дня. Можно ли столько?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли столько лимона?

Спасаюсь от токсикоза сухариками и водой с лимоном + дольки еще ем. Получается 1 лимон у меня уходит за 1-2 дня. Можно ли столько?
28.02.2011 11:08:00, Tendresse

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в прошлую беременность пила свежевыжатый сок 1 лимон +1 апельсин, каждый день. Иногда бывало и по целому стакану выжимала и пила! Ниче, все нормально с дочуркой. 28.02.2011 11:43:35, Искрящаяся(ехЛень)
мне в первую беременность врач рекомендовал: сок одного лимона + 2 ст. ложки меда на стакан воды - в течение суток выпивать. (уже не помню для каких целей).
так что 1 лимон в день выглядит не страшно.
28.02.2011 11:25:19, Olga Moroz
Было дело:) Я его резала и сахаром повыпала:) И прям уминала. Прошло потом:) 28.02.2011 11:19:51, Neo_
у меня 1 лимон уходит (если медленно есть за 2часа, если быстро то могу за 20мин), тянет на кислое...ужас как хочется...еще кислые зеленые яблоки...мымм...
с сыном дело было летом...спасалась кислой вишней, покупала килограммами, домой приходила 10мин и нет ее и потом тоже на яблоки перешла...
но я не из-за токсикоза, мне просто кислого в охотку поесть...
28.02.2011 11:14:27, angel ++
у меня тоже где то лимон в сутки, потом редко перехотелось, да и изжога появилась от него. Так что кушайте на здоровье! 28.02.2011 11:13:19, Dispro
Я ела больше. У меня лимон за день уходил. 28.02.2011 11:10:31, Janetushka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!