Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Здравствуйте. Вот и заполосатились у меня тесты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может, кто подскажет....

Здравствуйте. Вот и заполосатились у меня тесты. Вчера и позовчера. Сегодня сходила сдала кровь на ХГЧ. Вопрос вот в чем... Б у меня третья, первые две вынашивались на гормонах - утрожестан, прогинова (во вторую) и дексаметазон. Со вчерашнего дня стала вставлять утрик - по 200 единиц, но все равно тянет промежность (и как будто ТАМ все опухло), сидеть до пятницы (пойду ко врачу) и не дергаться? Или таки начать уже декс? Или это вариант нормы, что тянет? И (пардон за откровеность) - сходила сейчас в туалет, явно вывалились кусочки капсулы от утрика - ну вот что это - кусочки оболочки или еще воткнуть??? Извините, что путано, но прямо уже переживать начинаю.
09.02.2011 10:35:39, бывала тут раньше

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
утрожестан лишний не надо, он так и будет выходить. Я, когда вставляла, то старалась полежать потом, хоть минут 40. Ну уж, если совсем нет возможности, то в любом случае не перживайте, что надо усвоится и так 09.02.2011 22:37:06, Дождавшаяся
Лучше сдать кровь побыстрее на гормоны, чтобы в случае чего начать пить декс, но заранее пить его не надо. Удачи! 09.02.2011 20:21:33, kesha_86
с // вас! По поводу декса -это нужно к врачу, а лучше прийти с уже результатами гормонов на андрогены. А утрик у меня всегда вываливается на утро - похож на мокрый мел- это оболочка 09.02.2011 12:25:20, просто мамка
у мен первая была на утрожестане с дексом, а вторая только на утрожестане. Это врач должен смотреть определять 09.02.2011 12:16:00, КошМарочка
Поздравляю с полосочками!! По существу не подскажу, посоветую лишь дойти до врача!!! 09.02.2011 11:39:59, Rimusha
Спасибо , девочки. До врача дойду, надеюсь. Просто как-то волнительно) 09.02.2011 11:52:07, бывала тут раньше
А вот волнения попусту бросьте) все будет хорошо) 09.02.2011 12:04:51, Rimusha
во-первых, поздравляю с полосочками! во-вторых насчет утрика - это оболочка, остатки будут выходить. не надо ничего больше вставлять - прогестерон уже давно всосался. в третьих, может тянуть, а может не тянуть. опухло это нормально :-) начинайте пить витаминки и магний! 09.02.2011 10:50:46, Mirror

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!