Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Да здесь такая жара, сколько дней прохладно было, ветерок дул)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

я в панике

Да здесь такая жара, сколько дней прохладно было, ветерок дул.Вот отвезла утром маму на работу, и приехала сама к себе, мама говорит мне сходя с машины, что переживает, чтобы я была осторожна.Доехала, и думаю слава богу, благополучно, а то если мамма сказала, то ее интуиция точно не подведет.А на работе вспомнила, что мне в банк надо, вчера не успела, думаю нач-во нет дай поеду.Возвращаясь,недоезжая до работы с угла выехаа ауди и бац едет на меня, я притормозила резко,и ударилась ниже грудью об руль, ну чуть-чуть выше пупка, болит жутко, слава богу все благополучно обошлось, я уж думала щас рожу, пронесло.но чуть-чуть выше пупка болит как синяк, вот не знаю там че-то есть или туда масик не доходит?
А от испугу ничего не будет?
08.06.2001 08:58:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ведь ты уже отпугалась? И ничего пока? Наверное, пронесет. 08.06.2001 14:42:41, Линка
У меня синячище за 2 недели до родов на животе был сначала скрытый, а потом на весь живот, боялась у малыша будет гематома или синяк или шишка, ничего не было. 08.06.2001 13:05:28, Тыква
спасибо, боль к вечеру утихает, а синяка пока нет, но так болит как-буд-то он есть.Слабая очень, но вроде болей как от выкидыша нет,и не дай бог, кажется пронесло.Слава богу.
Вот скажите ,а выше пупка он есть или только ниже уровня пупка? Кто знает?
08.06.2001 16:02:35, FIRI
От удара - нет, от испуга - да, но ты ж сразу не родила? Схваток нет? Выделений нет? Значит, судьба тебе дальше беременной ходить. И лучше самой за руль не садиться, у беременных рассеянность повышается из-за гормональных изменений, наукой доказано. Так что живи спокойно, медленно и внимательно, расти масика. 08.06.2001 10:58:20, oh3harriette
Спасибо , успокоили.
Насчет того, что на машине легче , я думаю, что самой ходить лучше, во время беременности конечно, я и так набираю слишком много веса,а эта диета мне порядком надоела, но в такую жару, боюсь обмороков.
Выделений нет, боль пока не прошла, но ниже живота ничего не болит,как должно , по-моему, во время выкидыша.
08.06.2001 11:35:01, FIRI
Значит, обошлось. Валерианочки или пустырника попей. 08.06.2001 11:41:17, oh3harriette
Я думаю, что все должно быть нормально!
Согласна с Mary M.
Я тоже еду на машине и ловлю себя иногда на мысле, что думаю все о своем и реакция по-моему уже не та, что до беременности.
На машине все равно лучше!
08.06.2001 10:21:52, Татка
Ребёнок защищён околоплодной оболочкой, так что если никаких явлений отрицательных не наблюдается, то скорее всего всё в порядке. А синяк пройдёт.
Испуг - это тоже не смертельно. Но ты теперь отдыхай, не перегружай себя пару дней на всякий случай. И не паникуй!
08.06.2001 09:37:42, Mary M.

Статья дня

«Как сделать домашние конфеты: шоколадные, из сухофруктов и орехов»

Простые конфеты своими руками: рецепты для новогодних подарков
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!